7 апреля 2002 10:00
9126

«Экспо-Тольятти»: выставка «Компьютеры. Связь. Образование»

Экспозиция общей площадью 2000кв.м. посвящена новым информационным технологиям, достижениям в компьютерной технике и связи, а так же современным направлениям развития образования. Широко представлена продукция и услуги в области компьютерного бизнеса и телекоммуникаций, новые проекты и программы. В выставке участвуют региональные представительства зарубежных компаний, новые и хорошо зарекомендовавшие себя как в Тольятти так и в Самарской области крупнейшие поставщики на рынке высоких технологий. Впервые на выставке широкому потребителю представлены образовательные услуги, предложения и проекты тольяттинских школ, колледжей, институтов и учебных центров, что актуально для абитуриентов и старшеклассников весной.

Программа выставки насыщена семинарами и практическими занятиями, которые проведут как тольяттинские специалисты, так и московские представители крупнейших компаний – IBM, ABC, HP. Посещение данных мероприятий бесплатно. Для посетителей приятные сюрпризы – розыгрыш призов, скидки на представленную продукцию и услуги, бесплатное посещение Интернет-центра, в котором каждый желающий может получить навыки работы в сети.

Выставка работает с 5 по 7 апреля в УСК «Олимп» (Приморском бульвар 49), с 10:00 до 18:00 часов. Официальное открытие выставки в пятницу в 13:00. Телефон для справок: 29-68-59. Организатор «Экспо-Тольятти».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: