20 декабря 2012 14:44
10624

Экспресс курс по выбору зимней климатической техники

 

С наступлением зимы климатическая техника становится все более актуальной. Недостаток тепла в помещении и снижение уровня влажности воздуха значительно отражается не только на нашем самочувствии, но и на работоспособности. Компания «Русклимат Тольятти» поможет вам при выборе нужной климатической техники зимой. Специально для жителей города Тольятти мы подобрали наиболее выгодные варианты увлажнителей воздуха, моек воздуха, обогревателей, а также тепловых пушек и завесов.

Повышение влажности

Начнем с увлажнителей и моек воздуха. Зачем они нужны зимой? Все просто, дело в том, что именно зимой значительно снижается уровень влажности. Ощущение сухости кожи, увядание цветов, высыхание деревянной мебели — все это явные признаки низкого уровня влажности. Кроме того, пониженная влажность создает наиболее благоприятные условия для распространения вирусных заболеваний. Мало кто знает, что оптимальным уровнем влажности считается 40-60 %. Достичь этого уровня позволяют современные увлажнители и мойки воздуха. В свою очередь мойки воздуха отличаются от увлажнителей  воздуха тем, что помимо увлажнения они осуществляют еще и очистку воздуха. Подробности о том, как выбрать увлажнители воздуха читайте здесь (http://www.rusklimat-tlt.ru/corner/choose/humidifier/).

Рекомендуем 5 самых популярных моделей в России:

Boneco 1355 N (мойка воздуха) и Air-O-Swiss 2055D (мойка воздуха) — одновременно являются увлажнителями и очистителями воздуха. Это самые популярные модели по отзывам в России на Яндекс Маркете. 

Air-O-Swiss U7146 applegreen — ультразвуковой увлажнитель воздуха. Недорогой вариант для корпоративного подарка. Другой вариант — подарок для человека, у которого дома есть растения.  

Boneco 7135 (электроника) и Electrolux EHU-3515D — ультразвуковые увлажнители воздуха. Прекрасно сочетают в себе высокое качество и относительно демократическую стоимость. Наиболее популярные модели, получившие большое количество положительных отзывов. 

Дополнительное тепло в квартире

Электрические обогреватели и камины — дополнительный источник тепла в вашем доме, квартире или офисе. Все мы знаем, а точнее ощущаем, как с наступлением холодов недостает тепла. Дело в том, что отопительная система в наших домах не всегда способна согреть помещение до нужной температуры. В холодном помещении очень сложно находиться, а тем более работать. Особенно зимой, в тепле нуждаются дети, так как они больше всего чувствительны к перепадам температуры. Решить проблему недостатка тепла способны электрические обогреватели и камины, подробнее о которых вы можете узнать на нашем интернет-сайте в разделах «Электрические конвекторы» и «Электрические камины»

Если говорить о самых надежных и качественных обогревателях, то мы рекомендуем вам электрические конвекторы. В отличие от знакомых  всем масляных радиаторов, конвекторы не сушат воздух, для обогревания помещения их не нужно ставить посередине комнаты, ставьте их там, где вам удобно. Плюсом станет так же и то, что об конвектор невозможно обжечься. По износостойкости конвекторы намного выше обычных масляных радиаторов. Наконец, если вы сторонник стильного дизайна —  конвектор станет идеальным выбором для вас.

Довольно стильно и оригинально впишется в ваш интерьер и электрический обогреватель Ballu Plaza BEP/E-1000

Электрические камины — это прекрасный вариант для тех, кто во всем предпочитает выдержанный вкус и стиль. Сегодня электрические камины во многом превосходят традиционные. Это не просто прибор, который полностью функционально повторяет классический камин, он  еще и освобождает от сложной и трудоемкой работы. Электрические камины быстро и легко устанавливаются, не требуют сооружения топки, дымохода, заготовки дров. Вам достаточно поставить его в нужном месте и включить. Дизайн камина может быть выполнен в современном, либо в классическом стиле. В нашем интерне- магазине вы найдете  различные варианты напольных  и настенных каминов, по своему вкусу и к любому дизайну интерьера.

Отопление больших помещений

Для обогрева различных помещений можно использовать множество видов отопления. Еще одним популярным отопительным прибором считаются тепловые пушки и завесы. Основной принцип работы тепловых пушек заключается в распределении нагретого воздуха в помещении с помощью вентилятора. Завесы, наоборот, создают мощный «тепловой барьер», не позволяющий нагретому воздуху покинуть помещение. Тепловые пушки и завесы являются энергосберегающим оборудованием, которое обеспечивает комфортные условия в помещении с минимальными затратами. Такие приборы отлично подходят для обогрева больших помещений: гаражей, цехов, складов, мастерских и т. п. Более подробную информацию вы можете узнать в разделе «Тепловые пушки и завесы».

Если вас заинтересовала климатическая техника, вы можете обратиться к нашим консультантам, которые ответят на все ваши интересующие вопросы. Наши адреса и телефоны вы найдете здесь

Тепла и уюта Вам в Новом году!

С уважением, компания «Русклимат Тольятти».

 

 

 

 

 

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: