2 сентября 2012 11:08
10375

Энергетики проверят на прочность тепловые сети Тольятти

 

На следующей неделе в Тольятти пройдут послеремонтные гидравлические испытания тепловых сетей, в связи с чем с 8 часов 3 сентября 2012 года до 17 часов 6 сентября 2012 года для потребителей Центрального и Автозаводского районов (кварталы 14а и 17а) будет временно приостановлено горячее водоснабжение.

Гидравлические испытания (опрессовки) являются обязательной и на данный момент самой эффективной процедурой по определению проблемных участков теплосетей.

Во время проведения испытаний тепловые сети подвергнутся повышенному давлению воды, в связи с чем в этот период эксплуатационным организациям запрещается проводить ремонтные работы на тепловых сетях, а горожанам рекомендуется по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами.

При обнаружении любых признаков повреждения теплотрасс просьба сообщить об этом факте на «горячую линию» Территориального управления по теплоснабжению г.Тольятти по тел. 28-33-22, 28-12-62, 28-14-89.

Возобновление горячего водоснабжения будет произведено после окончания испытаний, устранения выявленных повреждений, произведения всех необходимых работ по присоединению со стороны жилищных организаций.

 

Источник: пресс-служба ОАО «Волжская ТГК»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: