6 мая 2005 11:59
9767

Энергетики Тольятти осветили парк Победы

Сегодня, 6 мая, в 22.00 в Автозаводском районе г. Тольятти состоится торжественная презентация освещения парка Победы и стелы посвященной победе советского народа в Великой отечественной войне.


На протяжении многих месяцев сотрудники ТЭЦ ВАЗа и Тольяттинской ТЭЦ совместно с администрацией Автозаводского района проводили работы по реализации проекта. На одном из предприятий города были изготовлены специальные световые опоры и декоративные светильники. Особое внимание было уделено световому дизайнерскому решению. Важно было так расположить светильники над входом в центральную часть парка, чтобы их мощный свет не отвлекал внимания от лучей прожекторов направленных на стелу, и подчеркнул ее красоту. Кроме стелы и центрального входа энергетики подсветили «танкодром», как что теперь и в ночное время суток жители Тольятти смогут любоваться мощной военной техникой расположенной на центральной аллее парка.


Как сказал глава администрации Автозаводского района города Владимир Витальевич Иванов «Мы благодарны сотрудникам АО «Самараэнерго» за оказанную поддержку в благоустройстве парка. Это настоящий подарок к 60 — летию победы как для ветеранов войны проживающих в нашем городе, так и для всех жителей Тольятти».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: