17 января 2017 09:25
2797

Это надо видеть: 5 самых интересных событий недели в Тольятти

Афиша Тольятти никому не позволит скучать. Мы собрали самые интересные события недели, которые помогут приятно провести время в будни.

Главным событием недели станет праздник Крещения. Искупаться в проруби можно в Парковом комплексе истории техники им. К. Г. Сахарова. Тольяттинцам предлагают обширную программу: молебен, освящение воды в Крещенской купели, купание в проруби, народные гуляния, интерактивные площадки от Ставропольской Богатырской Заставы. Подробная программа праздника.

Фанни-парк приглашает на «Волшебное Крещение», посетителей ждет купание в купели, развлекательная программа с элементами святочных гаданий, выступление Православного Хора, детская праздничная программа и волшебство от фокусника. Детали и расписание тут.

19 января «Праздник Крещения» в ДКИТ, в малом зале можно посмотреть концертную программу народного ансамбля русской песни «Родники» и ансамбля белорусской песни «Купалiнка». Подробности.

Тольяттинский художественный музей представляет выставку печатной графики современных японских художников «Философия тишины», которая в полной мере позволит зрителю насладиться тонкостью восточного мировосприятия. В экспозиции будут представлены 43 произведения ведущих японских мастеров — КацунориХаманиси, ХироакиМияямы, Китамуры и Кейко, выполненные в техниках: меццо-тинто, офорт и ксилография. Стоимость билетов уточняйте тут.

В кинотеатре MORI CINEMA  продолжается театральный сезон. На этой неделе у вас есть возможность посмотреть спектакль «Ничья земля» и балет «Спящая красавица», со зрелищностью которого мало что может сравниться.

Все события города ищите в Афише Тольятти — www.afisha.tlt.ru! Убедитесь, что ничего не пропустили!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: