20 декабря 2005 10:34
9911

Европейское признание кардиологов АВТОВАЗа

Кардиологическая служба медико-профилактической службы ОАО ’’АВТОВАЗ’’ получила диплом Европейского общества кардиологов. Этой награды врачи автозавода удостоились за работу в рамках программы EuroHeartSurvey. Медико-профилактическая служба ОАО ’’АВТОВАЗ’’ стала одним из немногих российских медицинских центров, принявших участие в проекте подобного уровня.

Данная программа Европейского общества кардиологов направлена на изучение новационных подходов диагностики, обеспечение соответствия медикаментозной терапии современным требованиям, выявление распространенности различных сердечно-сосудистых заболеваний и многое другое. В рамках проекта EuroHeartSurvey также проводятся исследования, которые служат ориентиром для совершенствования кардиологической помощи в европейских странах.

Участие в программе EuroHeartSurvey позволяет кардиологам медико-профилактической службы ОАО ’’АВТОВАЗ’’ постоянно совершенствовать свои знания, знакомясь на практике с самыми современными подходами к диагностике и лечению.


По информации дирекции по связям с общественностью ОАО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: