5 октября 2012 11:18
10841

ФиаБанк дарит «Добро»

 

В череде дат, которые ежегодно отмечает ФиаБанк, День пожилого человека всегда был и будет особенным. Традицию проводить концерты для своих вкладчиков пенсионного возраста ФиаБанк поддерживает, начиная с 2003 года. Мероприятия год за годом собирают полные залы благодарных клиентов. 

Вот и в этом году около 2 500 вкладчиков ФиаБанка присутствовали на праздничных концертах в честь Дня пожилого человека, которые состоялись 30 сентября 2012 года в ДК Тольятти и в ДКиТ.

На этот раз главным подарком стало выступление театра народной песни «Добро», ставшее настоящим праздником народного искусства. Все участники коллектива – профессиональные музыканты, каждый из которых предстал на сцене яркой, самобытной личностью.

Также гостей ждала встреча с молодыми талантами из образцового танцевального коллектива «Счастливое детство». Юные дарования поделись со зрителями своей неиссякаемой энергией и жизнелюбием.

Сотрудники ФиаБанка тоже не остались в стороне от доброго начинания. На суд почтенным зрителям был представлен заводной озорной танцевально-музыкальный номер, которые работники банка подготовили совместно с выпускниками Народной социальной академии и городскими творческими коллективами города.

Руководители офисов ФиаБанка также присутствовали на мероприятиях, поэтому у гостей праздника была возможность пообщаться с представителями Банка и задать интересующие их вопросы. В ФиаБанке всегда ценят пожелания и предложения своих клиентов, особенно людей, обладающих большим жизненным опытом. 

Внимание к вкладчику, независимо от возраста, уважительное отношение к пожилым клиентам — неотъемлемая часть стратегии банка. Понимая потребности людей, ФиаБанк предлагает широкую линейку выгодных для разных категорий населения банковских продуктов и услуг.  У пенсионеров в ФиаБанке есть возможность не только получать пенсию на специальный пенсионный счет, но и открывать вклады на особых условиях, воспользоваться кредитом Пенсионный, использовать при расчетах пластиковую карту.  Став клиентами ФиаБанка, пожилые люди приобретают уверенность и спокойствие, которые так важны и нужны в их возрасте. 

Но ФиаБанк уделяет внимание старшему поколению не только в День пожилого человека. ФиаБанком совместно с ГБФ Фонд Тольятти реализуется благотворительная программа — «Народная Социальная Академия», в которой проводятся консультации пожилых людей в области финансов, юриспруденции, психологии, работе  с компьютером и Интернетом. За три года работы проекта ее выпускниками стали уже 250 человек. Этой осенью к обучению приступил 7-й поток «Академиков», в количестве 40 человек. Всех их объединяет активная жизненная позиция, кроме того все они являются клиентами «ФиаБанка». Пенсионеры сдружились благодаря академии и ФиаБанку. У них начался новый этап в жизни, где нет скуки и одиночества. 

Путь высокой социальной ответственности ФиаБанк избрал с момента своего рождения и остается верен избранному курсу. Ежегодно банк поддерживает социальные и благотворительные программы не только в Тольятти и в Самарской области, но и в других регионах присутствия ФиаБанка. Многие программы, когда-то инициированные ФиаБанком, поддержаны другими организациями и стали поистине общегородскими. Среди них: программа «Мой День Рождения», «Народная Социальная Академия», «Делать добро вместе», «Стипендиальный конкурс», «Наш лес» и это далеко не полный список.

ФиаБанк желает всем людям «серебряного возраста» крепкого здоровья и процветания и будет стараться не только приумножать сбережения своих вкладчиков, но и дарить им приятные минуты радости, отдавать им свою любовь и энергию!

Материал публикуется на правах рекламы.

 

Источник: ФиаБанк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: