7 июня 2012 15:57
10274

ФиаБанк поддержал показ детской оперы «Кот в сапогах» в Тольятти

1 июня 2012г. в Международный День защиты детей во Дворце культуры «Тольятти» состоялся показ детской оперы «Кот в сапогах». Инициатором мероприятия выступил Фонд «Духовное наследие», а ЗАО «ФИА-БАНК» в рамках политики социальной ответственности оказал финансовую поддержку.

Руководство Банка понимает, что реализация такого масштабного проекта имеет большое значение для развития культурного пространства Тольятти. Этот музыкальный проект собрал молодых певцов и артистов, которые в тандеме с профессиональными музыкантами и постановочной группой смогли в короткие сроки реализовать масштабную задачу — представить на суд зрителей абсолютно новый детский спектакль — оперу.

Одним из важнейших аспектов корпоративной социальной ответственности Банка является поддержка крепких семейных отношений, забота о детях.  Поэтому в начале этого года ФиаБанк организовал праздник семейного отдыха для детей сотрудников Банка. Корпоративное мероприятие, призванное подвести итоги внутрибанковского конкурса детского рисунка «Моя мама самая красивая», превратилось в яркий праздник с зажигательной концертной программой, дискотекой, театральным шоу и даже мастер-классом для юных художников. А в  канун Дня защиты детей 31 мая в ЦСО «Восточный экспресс» состоялся благотворительный праздник «Жизнь прекрасна, когда в мире есть дети!», спонсором которого также выступил ФиаБанк.

Руководители Банка предоставили своим сотрудникам и их детям возможность посетить оперу «Кот в сапогах», тем самым в очередной раз поддержали  атмосферу крепких семейных отношений, потому что крепкая семья — это хорошие эффективные работники, здоровая атмосфера в коллективе.

«Мы развиваемся, делая добро» — девиз, провозглашенный ФиаБанком много лет назад, остается актуальным и сегодня.

Источник: ФиаБанк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: