27 ноября 2017 15:37
234

«Фонд Тольятти» получил грант Президента РФ

Тольяттинский проект «Центр компетенций НКО: регион 63» победил в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации. В конкурсе участвовало свыше 8 тысяч некоммерческих организаций с более чем 9,5 тысячами проектов.

Проект-победитель разрабатывался в городском благотворительном фонде «Фонд Тольятти». В рамках проекта будет создан «Центр компетенций» для Тольятти, Жигулевска, Октябрьска и Ставропольского района, на каждой территории будет работать координатор.

«Мы проведем исследование состояния НКО, их потребностей в обучении, — рассказали представители фонда. — Согласно исследованиям пройдут семинары, как в Тольятти, так и на местах с приглашением экспертов российского уровня. Планируем создание 30 социальных проектов на территориях с привлечением поддержки местного бизнеса. Мы надеемся, что наш проект позволит продвинуться на новый виток развития НКО территорий проекта, укрепит связи НКО, власти и бизнеса. И, конечно, мы надеемся принести пользу людям».

Реализация проекта начинается уже 1 декабря, а 13 декабря состоится форум НКО в Тольятти, на который приглашены представители власти и НКО со всех территорий проекта.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: