20 апреля 2018 11:48
253

Форум под девизом «Я — тольяттинец. Я люблю свой город» собрал полный зал «Волгаря»

19 апреля во дворце спорта «Волгарь» в Тольятти при участии главы Самарской области Дмитрия Азарова, первых лиц города, депутатов и общественников прошёл гражданский форум «Вместе целая страна». Праздничный концерт и слова благодарности местного и регионального руководства тольяттинцам, активно участвующим в жизни родного города, в этот вечер были главным поводом для встречи.

Гражданский форум под хорошим девизом «Я – тольяттинец. Я люблю свой город» собрал вместе руководителей ТОСов и ТСЖ, управляющих микрорайонами, активистов общественных советов и рядовых горожан, для которых любовь к своему городу – означает, в первую очередь, множество больших и малых полезных дел, а не просто слова.

Глава региона, приветствуя участников форума, поздравил всех с 48-й годовщиной выпуска первого автомобиля ВАЗ. Дмитрий Азаров поблагодарил всех за активность и желание делать родной город, регион и страну лучше и красивее: «Тольятти показал себя городом, который работает на перспективу, который уверенно смотрит вперёд, который знает, что будущее нашей страны, успехи нашей родины создаются на своем рабочем месте каждым гражданином страны».

Председатель городской Думы, выступая от имени депутатов, отметил, что в Тольятти живёт и работает много людей с активной гражданской позицией, которые участвуют в жизни города, неравнодушны к будущему нашего города и региона.

Дмитрий Микель напомнил: «Тольятти продемонстрировал внушительную поддержку Владимира Владимировича Путина. В целом по городу количество людей, которые проголосовали за действующего Президента РФ, выросло примерно на 18%. Помимо этого, жители города активно участие приняли в общественном опросе. Когда мы принимали решение о проведении этого опроса, все депутаты городской Думы рассчитывали на активность жителей Тольятти, и наши ожидания полностью оправдались. За проекты развития родного города проголосовало более 150 тысяч человек. Теперь нам сообща предстоит реализовывать проекты, нацеленные на процветание города, выполнять задачи, поставленные руководством страны и главой региона. Уверен, что все те, кто здесь живёт и работает, кто связывает свое будущее, судьбу своих детей с Тольятти, сделают всё возможное, чтобы наш город развивался. Мы гордимся, что мы тольяттинцы!»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: