13 ноября 2003 10:28
9254

Гаи Тольятти ждет отзывов о своей работе

Не секрет, что дисциплина вождения в Тольятти хромает. На это жалуются представители ГАИ. Водителям, в свою очередь, тоже есть на что пожаловаться. У Вас есть такое право, и главное, – возможность.

Напомним, что с 1998 года в нашем городе существует телефон доверия ГАИ. Набрав нехитрый номер 22-88-55, Вы можете нажаловаться на инспектора ДПС и не только! Обиженные горожане ябедничают и на нечищеные тротуары во дворах, и на несанкционированные стоянки. Работники службы телефона доверия отписывают просьбу звонившего в нужную инстанцию.

А теперь высказать свое мнение относительно работы ГАИ можно не только по телефону доверия Госавтоинспекции, но и с помощью специальных отрывных карточек обратной связи. Карточки имеют два цвета — зеленый и розовый. Розовая карточка означает то, что вы работой ГАИ недовольны, соответственно, зеленая – пререканий к ГАИ у вас нет. Карточки можно получить в ящиках, которые установлены на некоторых стационарных постах, в том числе и на посту «Рубеж» на проезде через плотину Волжской ГЭС.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: