18 января 2018 14:49
452

Как, где и с кем устроить лучшие выходные в Тольятти: События для всех!

Пора подумать, куда сходить в выходные. Афиша Тольятти сделала выборку событий! Перед вами восемь самых интересных мероприятий города, на которые стоит обратить внимание.

Яркий концерт к юбилею Владимира Высоцкого подготовила Тольяттинская филармония. Прикоснитесь к творчеству этого певца, актёра и автора песен в программе «Как умел, так и жил…». Артисты постараются передать суть песен, подражая внешним данным и голосу Высоцкого.

В выходные пройдёт II этап Кубка OPEN RACE WINTER 2018. На синхронной ледовой трассе автодрома КВЦ сойдутся сильнейшие гонщики и в честной горячей борьбе выявят победителя! Задорный ведущий не даст заскучать: весёлые конкурсы, розыгрыш поездки на гоночном такси, заводная музыка. Приезжайте семьями и большими компаниями, ставьте мангалы и жарьте шашлыки.

Хотите провести время, наслаждаясь живой игрой и ярким представлением? Спектакль «Хапун» от МДТ наполнен народным юмором и задорными шутками, песнями и танцами. Хапун высматривает самого жадного, хитрого и жестокого человека. Что выберет жертва: любовь или деньги?

«Дилижанс» радует премьерой! Спектакль «Три сестры» — это глубокое проникновение в мир Чехова и условное сохранение эпохи действия. В постановке используют современные технологии. Вживую зазвучат специально созданные авторские мелодии известного тольяттинского рок-музыканта Юрия Ковшова.

Для любителей рисовать открыт набор в студию «Самоцветы». Классическая художественная школа и обучение с нуля как детей, так и взрослых помогут стать настоящими художниками. В студии работают опытные педагоги, способные подготовить к поступлению в ведущие ВУЗы страны.

Не хотите сидеть на месте? Заглядывайте на ледовую дискотеку ICEберг. Это новый проект массового катания на коньках с качественной музыкой от диджеев Тольятти, задорным ведущим и призами. Для вас работает специальное световое оборудование для полноценного погружения в атмосферу ледовых дискотек.

Все выходные Тольяттинский краеведческий музей будет знакомить желающих с народными обычаями и традициями зимних праздников: Рождества, Крещения и святок. В программе «Раз в крещенский вечерок» вас ждут интересные истории, сложные загадки и старинные гадания. Приходите послушать, посмотреть и получить новых впечатлений!

На этой неделе в Отделе современного искусства ТХМ открылась выставка «Связи». Взгляните на чистые цвета и их яркие сочетания в самобытных и разнообразных работах Олега Березина. Даже простые стога сена или городские многоэтажки становятся новыми символами реальности, вкрапленными в мистические и завораживающие живописные истории.

Полный список мероприятий Тольятти на любой день вы всегда найдёте в разделе «Афиша городских событий».

Фото: Фестиваль «Жигулёвское море-016»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: