21 января 2005 17:39
10348

Главный приз нашел свою хозяйку

Как мы уже сообщали, 17 января были подведены итоги традиционной новогодней лотереи от интернет-провайдера компании «Инфолайн». Главный приз розыгрыша — 2005 мегабайт трафика достался юной тольяттинке Наталье Брызжеевой. Сегодня Наталья получила свой честно заслуженный приз из рук коммерческого директора ООО «Инфолайн» Сергея Александровича Недогибченко.


За своим выигрышем Наталья пришла сегодня не одна. Вместе с ней в офис компании пришел не менее взволнованный в связи с получением столь ценного подарка ее молодой человек Иван. В офисе их приветствовал коллектив компании во главе с коммерческим директором ООО «Инфолайн» Сергеем Недогибченко.


Как рассказала победительница, о лотерее она узнала со страниц TLT.ru, после чего, с верой в удачу, решила принять в ней участие. Карта номиналом в 100 рублей принесла первую и одну из главных на сегодняшний день побед в жизни Натальи.


Еще раз поздравляем победительницу и ждем всех, кто еще не забрал свой выигрыш, а это: Э.А.Вольхин, С.Перекрестов, К.Н.Якушев и Ю.Е.Матвеев, в нашем офисе по адресу: 10-й квартал, ул. Свердлова, 22 офис 403, тел. 70-07-80.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: