11 июля 2002 14:57
9159

Город готовится к Дню строителя

Подготовка к Дню строителя, который будет отмечаться в Тольятти 8 августа, уже началась. 10 июля на совещании у заместителя мэра Аркадия Эстрина была озвучена программа предстоящего торжества, об этом АНТ сообщили в пресс-центре мэрии.

Итак, планируется, что 8 августа с 15.00 до 16.00 состоится посещение старого кладбища, как дань памяти ушедшим первостроителям, сделавшим очень много для развития нашего города. Открытие бюста Николаю Федоровичу Семизорову запланировано на 16.00 часов возле здания мэрии на ул. Белорусской, 33. И кульминацией праздника станет торжественный вечер, посвященный Дню строителя, который пройдет в ДК «СК» с 18.00 часов. Предполагается, что звучать в этот вечер будут песни и мелодии в стиле ретро. И здесь же, на вечере, будут вручаться награды победителям ежегодного конкурса, проводимого «Фондом Семизорова» на лучший строительный объект года.

К слову, конкурс этого года еще продолжается. Последний день подачи заявок на участие – 31 июля. А уже 1 августа конкурсная комиссия под председательством Аркадия Эстрина объедет каждый объект, претендующий на звание лучшего, и подведет итоги. Победителя же мы узнаем в День строителя – 8 августа.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: