29 июня 2018 17:48
191

Горожане и специалисты проверили ремонт дороги на улице Ленина

В четверг, 28 июня, состоялся объезд дорог по приоритетному федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги». В состав комиссии вошли специалисты департамента дорожного хозяйства и транспорта, подрядной организации ООО «Автодоринжиниринг», представители районных общественных советов и управляющие микрорайонами.

Комиссия выехала на ул. Ленина, чтобы проконтролировать на какой стадии находятся работы и дать оценку проводимым на участке мероприятиям.

Как сообщил начальник участка ООО «Автодоринжиниринг» Дмитрий Титов, на ул. Ленина от ул. Мичурина до ул. Ларина ведутся работы по установке дорожного и тротуарного бордюрного камня, ведется подготовка тротуара для последующего асфальтирования в районе остановки «Детский мир». Всего вдоль ул. Ленина планируется заасфальтировать около 20 тыс. кв. м. тротуарных участков.

На проезжей части на данный момент уложен выравнивающий слой, ведутся работы по поднятию колодцев. На данный момент на магистрали уже подняли до необходимого уровня 55 колодцев, на тротуарах — 49. Всего на улице Ленина планируется поднять 166 колодцев.

Кроме того, временно приостановлены дорожные работы от б-ра 50 лет Октября до ул. Льва Толстого. Это связано с поведением АО ПО КХ г.о. Тольятти работ по модернизации сети ливневой канализации по б-ру 50 лет Октября с устройством ливневой насосной станции на пересечении с ул. Льва Толстого. С 13 июля до 19 июля планируется перекрыть движение на участке от б-ра 50 лет Октября до ул.Ларина для организации работ по устройству водоотводных лотков в районе пересечения б-ра 50 лет Октября с ул. Ленина.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: