4 октября 2004 17:18
9616
2

«Горячая линия» для предпринимателей

Завтра, 5 октября с 16 часов до 17.30 Департамент потребительского рынка и предпринимательства проводит для предпринимателей города «Горячую линию» с целью изучения проблем в сфере малого предпринимательства.

На вопросы предпринимателей ответят: Радюшина З.В. – начальник отдела Самарской Госторгинспекции, Советник I класса РФ,
Масимов Э.Т. – начальник управления милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению адмнистративного законодательства УВД города Тольятти, Краснов С.В. – заместитель главного врача государственного СЭН в Тольятти
и представитель СО ГПС по Тольятти.

Телефоны горячей линии: 22-56-95, 23-51-68.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Добрый день. Меня зовут Анна. Я индивидуальный предприниматель в области фото. Оказываю услуги по фото документальной съемки, фото на памятник(керамика), фотосъемка для рабочих интернет ресурсов. Просмотрела видео обращение губернатора Самарской области, (постановление от03.04.2020 №212) О дополнительных мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия граждан Самарской области, в котором говориться, что некоторые виды деятельности могут быть допущены до рабочих мест и обслуживать клиентов. Я нахожусь сейчас в изоляции и до сих пор не могу выйти на рабочее место, по причине существующего распоряжения о Самоизоляции. Скажите когда будут приняты меры по снятию карантина для фотоцентров. И можно ли ссылаясь на подпункт»Ж» пункта №4 в данном постановлении, говорящий о том, что предложат функционированию следующие организации(сфера информационных технологий и связи)? К какому виду из предложенных сфер относится организация предоставляющая услуги по фото и копированию, печати фото и документов? Огромная просьба уведомить по номеру телефону: 89272138921. Спасибо, за Вашу работу.

  2. Доброго дня, Анна вам так и не ответили по этому вопросу?

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: