18 ноября 2005 12:32
10186

Гранты

Подписано постановление губернатора Самарской области К.А. Титова о присуждении Губернских грантов в области науки и техники за первое полугодие 2005 года.


14 Губернских грантов присуждаются в соответствии с законом Самарской области «О Губернских премиях и грантах в области науки, техники, культуры и искусства» и на основании представления комиссии по их присуждению.


На выплату грантов, размер которых составляет от 30 тысяч рублей до 50 тысяч рублей, Самарскому научному центру Российской академии наук из областного бюджета выделено 630 тысяч рублей.


Среди проектов, удостоенных Губернских грантов, – издание монографии «Управление траекториями аэрокосмических аппаратов» (руководитель проекта Ю.Н. Лазарев, Самарский научный центр Российской академии наук); организация и проведение конференции «Физика XXI века: наука и образование» (руководитель проекта Г.П. Яровой, Самарский государственный университет); подготовка к изданию учебного пособия «Инновационный и инвестиционный менеджмент (руководитель проекта В.В. Морозов, Самарский государственный аэрокосмический университет) и другие работы.


По информации пресс-службы Губернатора Самарской области

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: