2 июня 2005 10:21
10207

…и снова фейерверки

4-5 июня тольяттинцы будут отмечать 268-ю годовщину со дня рождения нашего города. Девиз праздника — «Оставь свой след на земле». 55 лет назад началось освоение строителями площадки, на которой мы живем.


По информации, полученной от заместителя мэра Надежда Хитун, празднование Дня города, как обычно, начнется с приема у мэра 2 июня в ДКиТ ВАЗа. На нем впервые будет вручен знак «За выдающиеся заслуги перед городом». Девять человек получат статуэтки «Благотворитель года». Также на приеме будут оглашены итоги акции «За нашу Победу» и организациям, предприятиям и частным лицам вручены сертификаты самого высокого достоинства.


Традиционными остаются фестивали — гандбольный, экологический, пива. Жителей нашего города будут развлекать на концертных площадках Александр Барыкин и две московские группы.


Празднование Дня города пройдет на привычных для тольяттинцев площадках. К ним добавится одно новое место — перед ДКиТ Волжского автозавода. Там расположатся и проведут свои мероприятия представители национально-культурных центров. Праздник закончится фейерверками в воскресенье в 23 часа.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: