15 декабря 2003 10:54
9214

Именные стипендии мэра

Традиция поощрять и награждать одарённых молодых людей возникла в 1995 году. В этом году церемония награждения именными стипендиями мэра г.Тольятти состоится в девятый раз.

Отбор претендентов на именные стипендии будет проведен оргкомитетом на основе предложений учёных или педагогических советов образовательных учреждений.

В состав оргкомитета в этом году вошли заместитель мэра по социальным вопросам Н.И. Хитун, представители комитета по делам молодёжи, департамента образования, департамента культуры, комитета по физической культуре и спорту мэрии Тольятти.

Претендентами на именные стипендии станут учащиеся очной формы обучения государственных и муниципальных образовательных учреждений — победители и призёры областных, всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей и соревнований.

Как нам сообщили в пресс-центре мэрии, в результате тщательного отбора стипендиатами 2002 года станут 70 студентов и школьников образовательных учреждений города. Размер именной стипендии составит одну тысячу девятьсот рублей.

Традиционно церемония вручения именных стипендий состоится в эту пятницу в 14.00 часов в МОУДОД «Дворец детского и юношеского творчества.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: