6 марта 2002 15:39
10255

Интернет-сайт Агентства новостей Тольятти входит в десятку самых посещаемых сайтов Самарской области

В феврале TLT.ru был зарегистрирован в системе samaratop.ru и с тех пор занимает прочные позиции в «десятке» самых посещаемых сайтов губернии.

Среди тольяттинских ресурсов TLT является «бронзовым» призером в борьбе за посетителей. Впереди только Ladaonline.ru и форум AutoLada. Впрочем, это неудивительно, так как сугубо автомобильная тематика позволяет этим сайтам добиваться успехов на федеральном уровне. В итоге, внешние счетчики (в том числе samaratop.ru) фиксируют постоянный прирост посетителей.

Согласно данным top.mail.ru, ежедневная аудитория TLT.ru составляет порядка 850 уникальных посетителей, каждый из которых в среднем просматривает по 3-4 страницы. При этом стоит учитывать, что внешние счетчики не позволяют представить полной картины, зачастую они не досчитывают посещения, выдавая заниженные результаты. Поэтому в TLT.ru встроена собственная система подсчета. По ее данным, ежедневная аудитория сайта составляет — 1500-1700 человек.

Наибольший интерес аудитории TLT вызывают сообщения на темы: интернет, компьютерных технологий, автомобилей, АВТОВАЗа, а также другие социально-значимые темы (забастовки, кризисы, скандалы).

Отметим, что во-многом успехи TLT.ru зависят от тольяттинского провайдера Инфолайн, который является учредителем проекта.

Заинтересованным лицам мы предлагаем взаимовыгодные варианты сотрудничества. Специальные предложения — для развлекательных центров и образовательных учреждений Тольятти. А также для всех организаций, которые хотят увеличить посещаемость собственных сайтов.

Первый шаг к сотрудничеству — ваше письмо по этому адресу.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: