12 декабря 2005 15:29
9882

Итоги

В период с 9 по 11 декабря 2005 года наш город посетила команда Государственной Думы РФ для участия в теннисном матче против команды ТК «Тольятти Теннис Центр». Состав команды: Ковалев Олег Иванович Председатель Комитета по Регламенту и организации работы ГД РФ, капитан команды; Заяшников Евгений Николаевич Депутат Государственной Думы, член Комитета по энергетике, транспорту и связи; Неверов Сергей Иванович Депутат Государственной Думы, член Комитета по труду и социальной политике; Тарпищев Шамиль Анвярович Член МОК, Президент Федерации тенниса России; Лазарев Владимир Александрович Вице-президент Федерации тенниса России; Соколов Вадим Огестович Помощник депутата ГД РФ О.И. Ковалева; Волков Игорь Викторович Начальник таможни аэропорта «Шереметьево»; Писарев Николай Николаевич Помощник депутата ГД РФ, главный тренер сборной команды России по пляжному футболу.


Почетными гостями матча стали Мэр г. Тольятти Н.Д.Уткин, руководитель Департамента по физической культуре и спорту Правительства Самарской области О.Э.Саитов, вице-спикер Тольяттинской городской Думы В.И.Дуцев.


После торжественной церемонии открытия матча состоялись 6 встреч в одиночном разряде и 4 встречи в парном разряде, по итогам которых с общим счетом 8:2 победу в матче одержала команда Государственной Думы РФ. Тольяттинцы смогли выиграть лишь 2 парных поединка, в остальных первенствовали гости.


На торжественной церемонии награждения все участники обеих команд получили памятные медали и обменялись сувенирами, специальными призами были отмечены капитаны команд О.И.Ковалев и В.Г.Гусев, а также Президент Федерации тенниса России Ш.А.Тарпищев. Кроме того, гости привезли подарок от Государственной Думы РФ для теннисного клуба «Тольятти Теннис Центр», а также сувенир Мэру г. Тольятти Н.Д.Уткину, который поддерживает все спортивные начинания в городе, в том числе и такой популярный нынче вид спорта как теннис.


Команда гостей отметила профессиональную организацию матча и великолепные условия, созданные в спортивном комплексе «Тольятти Теннис Центр» для спортсменов и любителей тенниса при проведении соревнований и учебно-тренировочного процесса. А Президент Федерации тенниса России Ш.А.Тарпищев еще раз подтвердил намерение Федерации совместно с Федеральным агентством РФ по физической культуре и спорту провести в 2006 году в Тольятти на базе СК «Тольятти Теннис Центр» 3 крупных турнира: Первенство РФ среди юношей и девушек до 18 лет, финальный турнир Кубка России – 2006 среди детей и главный национальный турнир года – Чемпионат РФ по теннису среди мужчин и женщин.


По информации Тольятти Теннис Центра

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: