8 января 2004 09:26
9067

Итоги природоохранного конкурса АВТОВАЗа

В последние дни 2003 года в ОАО «АВТОВАЗ» были подведены итоги ежегодного общественного смотра-конкурса по природоохранной деятельности среди подразделений предприятия. Одним из главных критериев оценки стали результаты внутреннего экологического аудита в вазовских производствах, а также их участие в подготовке к сертификации системы экологического менеджмента АВТОВАЗа по международным стандартам ИСО 14000.

Как сообщили в пресс-центре компании, итоги природоохранного смотра-конкурса подводились в 4-х группах. В первой лидерами названы энергетическое и механосборочное производства. Во второй группе победили производство пластмассовых изделий и инструментальное производство. Главное управление по организации производства автомобилей (ГлавАвто) и производство по переработке промышленных отходов стали лидерами в третьей группе. В четвертой победителями названы управление снабжения материалами и управление лабораторно-испытательных работ. Также поощрены работники этих и других подразделений АВТОВАЗа, чьи разработки, внедренные в производство, дали существенный экологический и экономический эффект.

Комиссия, подводившая итоги смотра-конкурса, отметила, что в 2003 году в подразделениях АВТОВАЗа активизировалась работа по защите окружающей среды, повышению экологической безопасности производства и соблюдению природоохранного законодательства.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: