28 апреля 2012 12:15
11418

Из-за первомайской демонстрации в Тольятти временно ограничат движение

Первого мая в Тольятти в период подготовки и проведения массовых мероприятий, приуроченных к Празднику весны и труда, будет введено временное ограничение движения транспорта.

В Автозаводском районе демонстрация пройдет с 10:00 до 11:00 от проспекта Степана Разина до Приморского бульвара. А в Центральном районе в это же время колонна будет двигаться от памятника Владимиру Ленину до театра «Пилигрим», маршрут проляжет по улицам Гагарина, Карла Маркса и площади Свободы. На время проведения демонстрации возможна задержка маршрутного пассажирского транспорта.

Кроме того, в этот же день в Автозаводском районе с 8:30 до 9:45 будет проходить легкоатлетическая эстафета, посвященная Празднику весны и труда. Трасса для спортсменов будет пролегать по улице Юбилейной на участке от улицы Свердлова до Приморского бульвара. На время проведения эстафеты движение автотранспорта будет осуществляться по одной полосе улицы Юбилейной в оба направления. Движение транспорта через перекрестки Фрунзе — Юбилейная, Ленинский — Юбилейная будет закрыто.

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: