11 августа 2010 15:34
18115

Изменен порядок выплаты пособий на ребенка в Тольятти

Департамент социальной поддержки населения мэрии городского округа Тольятти сообщает, что 20.02.2010г. вступил в силу Закон Самарской области от 09.02.2010г. №11-ГД «О внесении изменений в закон Самарской области «О государственной поддержке граждан, имеющих детей».

В соответствии с внесенными изменениями установлено, что ежемесячное пособие на ребенка будет выплачиваться в течение двенадцати месяцев с месяца подачи заявления о назначении указанного пособия, после чего необходимо обновление сведений о доходах. Выплата пособий заявителям, не предоставившим сведения о доходах до 20.02.2011года, будет прекращена с 01.03.2011 года.

Для упрощения процесса обновления сведений о доходах граждан, являющихся получателями только одного ежемесячного пособия на ребенка, просим обращаться в отделы назначения адресной социальной помощи в соответствии с графиком приема граждан.

В Автозаводском районе по адресу: Орджоникидзе, 16, каб.111. В Комсомольском районе по адресу: Ул. Матросова, 19, каб.17. И в Центральном районе по адресу: Б-р Ленина,15, каб. 12.

Обращаем внимание, что получателям ежемесячного пособия на ребенка, которые также получают иные социальные выплаты (областную социальную помощь, субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, ежемесячное пособие на питание ребенка в школе, единовременное пособие на ребенка к началу учебного года, ежемесячную компенсацию на проезд учащихся общеобразовательных школ из многодетных семей, бесплатное (льготное) школьное питание), продление выплаты ежемесячного пособия на 12 месяцев будет производиться одновременно с обращением за переназначением этих выплат. Для таких граждан дополнительного обращения для обновления сведений о доходах по ежемесячному пособию на ребенка не требуется.

Источник: ТолькоЧто.Ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: