21 ноября 2012 09:21
11731

Клуб совместных покупок в Тольятти

 

С июля 2012 года для жителей Тольятти работает сайт совместных покупок www.63spclub.ru.

Все люди объединены здесь одним общим желанием – сберечь средства при покупке качественных вещей от производителя. И сделать это они могут с помощью Клуба совместных покупок, созданного для тех, кто желает тратить деньги с умом.

 Совместная покупка (или сп)- это ответ бережливых покупателей современной розничной системе со слишком длинными цепочками посредников.  Из-за них реальные цены на товар увеличиваются до 50%, а то и до совсем нескромных наценок. Чтобы сэкономить семейный бюджет и не обогащать армию посредников, были придуманы совместные закупки, позволяющие покупать качественные вещи по ценам на 20-60% ниже рыночных.

 Как это работает? Все предельно просто. На сайте www.63spclub.ru собираются люди, желающие приобрести какую-либо вещь. Они объединяются в группы, которые под руководством организатора получают от производителя оптовые партии товара. Заметьте, это не торговля и не коммерция. Организатор берет себе небольшой, ранее обговоренный процент (8-15%) за хлопоты, связанные с оформлением заказа и доставкой, а остальным членам группы остается только вовремя внести свою часть денег и ждать прихода общего заказа.

Таким образом, сайт www.63spclub.ru представляет собой своеобразный форум совместных покупок, благодаря которому вы сможете найти партнеров для покупки нужной вам вещи. Наши посетители покупают вместе одежду, авто товары, аксессуары, косметику, товары для дома и многое другое, с помощью СП  вы бережете свое время и деньги.

Если вы бережливы, рассудительны и не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи, то совместная покупка качественных товаров именно то, что вам нужно. Выберите нужный товар в Клубе совместных покупок и оцените все преимущества этой замечательной системы.

Стоит один раз опробовать эту систему, и  вы уже не сможете отказаться от нее, поскольку она позволяет существенно уменьшить расходы на покупку нужных вещей. Присоединяйтесь, ваши партнеры по покупкам ждут вас!

 

Материал публикуется на правах рекламы.

 

Источник: Клуб совместных покупок

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: