28 января 2004 16:03
9048

Когда рынок готовится к весне

2 февраля вступают в действие новые отпускные цены на автомобили «Лада». Среднее повышение по всему модельному ряду АВТОВАЗа составило 2 процента.

В первом месяце наступившего 2004 года на предприятии продолжилась работа над расширением потребительских свойств и модернизацией выпускаемых ныне автомобилей. Завершается подготовка производства и планируется установка новых впрысковых двигателей объемом 1,6 литра для автомобилей семейства «Лада 110». Изготовлена опытная партия и готовится выпуск автомобилей семейств «Лада 110» и «Самара-2» с ЭСУД нового поколения. В соответствии с графиком, внедрено применение современных двухкомпонентных грунтов при обработке кузовов автомобилей семейства «Самара-2». Началось серийное производство автомобилей «Лада 2105» и «Лада 2107» с электронной системой управления двигателем, соответствующих вводимым в России нормам «Евро-2».

Как объяснили в пресс-центре ОАО «АВТОВАЗ», данное изменение отпускных цен предусматривает решение задач развития АВТОВАЗа, его сервисно-сбытовой сети, а также ориентировано на рыночную ситуацию. В соответствии с прогнозами, отмечается активизация на автомобильном рынке. Так, некоторые дилеры тольяттинской площадки уже в середине января перешли с пяти рабочих дней в неделю на шесть, а региональные дилеры открыты для покупателей все семь дней в неделю.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: