13 июля 2018 10:16
251

Комиссия проверила ремонт улицы Ленина, где сегодня перекроют движение

Выездная комиссия провела еженедельный объезд на ул. Ленина в рамках ремонта городских магистралей по приоритетному проекту «Безопасные и качественные дороги».

На данный момент на ул. Ленина выполняются работы по укладке верхнего слоя пешеходных тротуаров, монтажу бортового камня. Ведутся подготовительные работы к укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, обратной засыпке бортового камня, планировке грунта. До конца недели планируется начать укладку верхнего слоя проезжей части от ул. Гагарина до 50 лет Октября, сообщает пресс-служба городской администрации.

Ремонт дороги от б-ра 50 лет Октября до ул. Льва Толстого будет временно приостановлен. Уже сегодня на участке от ул. Ларина до б-ра 50 лет Октября специалисты АО ПО КХ г.о. Тольятти начали работы по модернизации сети ливневой канализации. На время ремонта перекрыто движение на автомобильной дороге по ул. Ленина на участке от ул. Ларина до б-ра 50 лет Октября.

На период проведения работ муниципальные автобусные маршруты:

№ 2, 22, 22* будет следовать по следующей схеме: Автозаводское шоссе — 50 лет Октября — Ленина и далее по существующей схеме движения со всеми остановками;

№№ 52, 93, 131 будут следовать по следующей схеме: Ленина — Ларина — Герцена — 50 лет Октября — Ленина и далее по существующей схеме движения со всеми остановками;

№ 114 будет следовать по следующей схеме: Ленина — Ларина — Герцена — 50 лет Октября — Победы и далее по существующей схеме движения со всеми остановками.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: