5 июля 2000 14:46
9026

Константин Титов пообещал амнистию

Сразу же после заседания избирательной комиссии Самарской области Константин Титов провел короткую встречу с представителями средств массовой информации.

Вновь избранный губернатор сообщил о том, что как только стали известны предварительные результаты, он получил поздравления от заместителя администрации президента, депутатов Государственной Думы, членов правительства. Константин Титов сказал, что не всем еще известен телефон его предвыборного штаба, поэтому поздравления на его имя в основном приходят в губернаторский кабинет, однако он не исключает, что в скором будущем будут получены поздравления и от остальных известных ему людей.

На вопрос, какой именно результат ожидал К. Титов, он ответил, что его собственные подсчеты касались цифр 52-55%. Он уверен, что основную часть его электората составила молодежь, которая продолжает верить его реформам и в его программу.

В качестве губернатора Константин Титов намерен прежде всего произвести кадровую перестановку в структурах и подразделениях областной администрации, скорректировать собственную программу. «Отныне, ? заметил К.Титов, ? я буду более осторожен в подборе так называемых друзей. Не хочется попадаться, как с Белоусовым. Когда он баллотировался на выборы в Государственную Думу, я полностью его поддерживал, однако, став кандидатом, он просто стал проводить антититовскую политику в Думе, стал высказывать в мой адрес необоснованную критику. Теперь подобное не повторится». Константин Титов пообещал, что никаких репрессий против тех, кто принял сторону его противников во время предвыборной гонки, не будет, однако отношение к этим людям кардинально изменится.

Сожаление у Константина Титова вызвал провал Юрия Липченко на выборах мэра Чапаевска. В заключении, К. Титов заметил, что он нисколько не устал и готов в скором времени вступить в свои обязанности, чтобы оправдать доверие своих избирателей.

Мария ХЕГАЙ,

«Самара сегодня»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: