16 мая 2005 16:12
9441

Константин Титов вышел из Социал-демократической партии России

Дорогие земляки!


Я всегда обращаюсь к вам в ответственные моменты и жизни области, и своей судьбы. В первую очередь, я хочу поблагодарить всех жителей губернии, все коллективы предприятий и организаций, кто направил в мой адрес теплые поздравления в связи с наделением меня полномочиями губернатора по представлению Президента России Владимира Владимировича Путина. Считаю это высокой оценкой Президента нашей с вами совместной деятельности по устойчивому социально-экономическому развитию родной губернии, которая сегодня занимает ведущее место среди российских регионов.


Если вы помните, в 1991 году я опубликовал программу своей деятельности на посту губернатора «В реформах есть место каждому», где провозглашалась основная идея: работу — сильным, помощь – слабым. Все эти годы мы с вами ее успешно выполняли. Не ставя перед собой такой цели, мы подспудно выработали социал-демократическую программу, потому и обоснованным было впоследствии мое вступление в Социал-демократическую партию России.


Сегодня, когда время требует выстраивания властной вертикали, политические аспекты деятельности губернатора уходят далеко на задний план. Конечно, он не может вообще перестать быть политиком, но вопросы хозяйственные, управленческие отныне для него становятся главными. И в целом руководитель области должен прислушиваться к голосу каждого, он должен вести диалог со всеми структурами гражданского общества. Поэтому я принял непростое для себя, но совершенно необходимое в данный момент решение – я приостанавливаю свое членство в Социал-демократической партии России.


Уверен, что вы, мои земляки, как всегда в ответственный для меня момент, правильно оцените мой шаг. Сегодня мне как губернатору Самарской области необходимо сосредоточить усилия на решении двух основных задач: проводить политику нашего Президента В.В. Путина и отстаивать интересы самарского народа.



Губернатор Самарской области Константин Титов

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: