7 июля 2012 12:55
9172

Куда можно вложить деньги через Интернет, Интернет-инвестирование

Сегодняшнее нестабильное время несет все предпосылки для того, чтобы искать самые выгодные способы инвестирования в Интернете. Самая лучшая инвестиция – это прибыль, которую ты получаешь уже через несколько месяцев после вложения, не обладая при этом специфическими знаниями. В Интернете множество способов инвестирования, рассмотрим некоторые из них:

Во-первых, паевые инвестиционные фонды (ПИФы). Суть — частные компании привлекают средства приватных вкладчиков и размещают их в общем депозите, с которого создается портфель активов. Как правило, данный портфель состоит из ценных бумаг (облигации, акции разных компаний). Позже инвесторы получают дивиденды, размер которых определяет рост цен на бумаги.

Во-вторых, лимит доверия в WebMoney. Принцип работы – кредитование с помощью электронных денег WebMoney. Есть возможность самому определять условия кредитования, однако здесь присутствует риск того, что кредит не возвратят. Поэтому необходимо максимально изучить потенциального «клиента» по всем возможным параметрам ( BL,TL ). При этом данное инвестирование определяется как малоприбыльное – около 50 % годовых.

В-третьих, доверительное управление на фондовой бирже. Тот, кто хочет заработать, но не знает (не умеет, не хочет, и т.д.) как это сделать на фондовом рынке, вкладывает свой капитал трейдеру в доверительное управление. А работа трейдера заключается в том, чтобы быть в курсе всех новостей, которые происходят на рынке, потому что зарабатывают они на колебаниях рыночных цен на активы компаний. Хороший, с деловой стороны, трейдер, получает прибыль до 100% в год.

Такой способ, как банковские вложения, по некоторым источникам, является малоэффективным с точки зрения прибыльности. В усредненном значении доход от вкладов способен принести 5-10% в год, чуть выше, чем уровень инфляции.

Следующий способ — хайпы. Это высокоприбыльные инвестиционные фонды. Как правило, разделяют три вида: быстрые, среднесрочные и долгосрочные. Быстрые (1-2 месяца) имеют самую высокую доходность – от 50% за месяц. Среднесрочные (6 мес. – 1 год) – прибыль до 50% в месяц. Долгосрочные (больше, чем 1 год) способны принести до 30 % прибыли в месяц. Те, кто владеет хайпами утверждают, что получают высокий доход за счет вложения в высокодоходную коммерцию. Однако, существует мнение, что хайп – это финансовая пирамида, где прибыль выплачивается из средств новичков, и соответственно, когда этих участников становится все меньше и меньше, то фонд закрывают. Поэтому, вкладывая свои накопления в такой фонд, инвестор рискует. Но стоит отметить, что среди всех вариантов Интернет-инвестирования этот — наиболее рисковый. Более надежные варианты инвестирования можете найти по ссылке.

Сайтостроение, как способ инвестирования, достойно широкого внимания. Инвестор может вкладывать деньги в создание нового сайта или выкуп имеющихся для монетизации в дальнейшем. Для того, чтобы быть успешным в данной сфере, нужно разбираться в сайтостроении, и изучать опыт мастеров, чтобы инвестировать только в работы самых грамотных.

Следующий способ – доверительное управление на Форексе. Неопытным новичкам, которые пытаются торговать на рынке, поначалу тяжело что-то заработать. Однако, грамотные трейдеры получают весьма неплохую прибыль. Они принимают инвестиции на ПАММ счета, где находятся средства не только инвесторов, но и управляющих. Поэтому в интересах трейдера получить прибыль. Дилинговый центр контролирует капитал на этом счете, и трейдер не имеет права его снять, только работать с этими деньгами. Полученный доход обычно делится 50/50. Данный способ вложений интересен всем сторонам – инвестор экономит свое время на изучении рынка, а трейдер  приумножает свой оборотный капитал и доход, уровень его составляет до 120% годовых. Более подробно с ПАММ инвестированием можете узнать в статье — http://anokalintik.ru/pamm-investirovanie-kalylyator-dohoda.html.

Статья с блога Китайское Сео (http://anokalintik.ru/).

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: