22 февраля 2018 12:46
655

Куда податься в праздничные дни?

Вот и дождались! В наше распоряжение поступают три выходных и главный праздник февраля – День защитника Отечества. Афиша Тольятти подготовила пять самых классных мероприятий этих дней.

Тольяттинский краеведческий музей запускает обновлённый квест «Таинственное похищение, или Расследование в серых тонах». Только 23 февраля вам удастся окунуться в мир детектива и разгадать тайны. Пройдите по следам преступления, спуститесь к самым глубоким музейным тайникам. Настоящее приключение для компании и любителей испытать свой ум.

В субботу состоится фестиваль «Жигулёвское море-018». Вот уже тринадцатый год он будет заряжать любителей активного отдыха в последние выходные зимы. В 2018-ом он посвящён главным людям на земле – детям! На игровой зоне найдутся развлечения для детей любого возраста. Аниматоры, детективные квесты, мастер-класс… Предусмотрены площадки с играми и для взрослых. Яркие эмоции гарантированы!

25 февраля пройдёт большая сценарная игра по пейнтболу «Враг не пройдёт!». Игра приурочена к празднику и позволит вдоволь набегаться и посоревноваться. Заряд адреналина, масса позитива и армейская каша гарантированы всем участникам.

В мужской день во многих клубах Тольятти намечается праздничная программа. Например, «Штаны» подготовили выступление группы «Санитарный день» и интересную программу. Любителям живых концертом обязательно нужно сходить на концерт Владислава Косарева «Верни мне музыку».

Полную программу на выходные, расписание спектаклей и фильмов на большом экране вы всегда найдёте в городской афише.

Фото: фестиваль «Жигулёвское море-018»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: