1 марта 2018 17:24
351

Куда пойдём на этих выходных? Праздник весны и «Влюблённый город»

Вот и дождались мы первых дней весны! Хоть погода ещё зимняя, всё же город празднует приближение тепла. И новый сезон обещает много ярких событий. Уже на этой неделе состоится весенняя выставка, продолжится премьерный спектакль о любви и всё больше появляется вечеринок и вариантов семейного досуга. Афиша Тольятти отметила пять интересных событий 3-4 марта.

3 марта в «Волгаре» состоится праздник рукоделия. «Мастерская чудес» представляет своих мастериц, успешно освоивших самые разные техники и направления. Событие приурочено к главному празднику весны – 8 марта. Помимо выставки множества уникальных подарков, которые вы можете приобрести, мастерская организует лотерею и весеннюю фотозону.

Театр «Колесо» представил премьеру! Мюзикл «Влюблённый город» — это история о любви. Как сложно найти и легко потерять любимых, насколько важно относиться друг к другу бережно – главные темы. Приходите услышать неожиданные аранжировки любимых хитов 60-х, оригинальные декорации и танцевальные номера.

Арт-клуб «Кирпич» снова запускает цикл музыкально-литературных мероприятий для детей. Разносторонне развивающее мероприятие – это и музыка, и литература, и танцы, и даже конкурс! Детям расскажут об особенностях русской классической музыке, прочтут им «Цветок на земле» и устроят танцевальный мастер-класс. Участники смогут посоревноваться в лучшем прочтении стихов или исполнении песни.

В библиотеке актуального чтения состоится показ и обсуждение одного из главных документальных фильмов года «Лица, деревни» на языке оригинала. Этот шедевр французского авторского фильма – ироничный рассказ о путешествии двух фриков. Их цель – нести стрит-арт французской глубинке. Здесь же история почти двух десятков удивительных работ, некоторые из которых просуществуют всего пару дней. Русские субтитры прилагаются.

Хотите отдохнуть с друзьями под громкую музыку? «Лада-Резорт» приглашает на лаунж от DJ Daket. В программе ассорти из лучших треков и хорошее настроение. Встречайте весну в приятной компании!

Полная афиша на любой день всегда доступна в разделе «Афиша городских событий».

Фото: Клуб рукоделия «Мастерская чудес»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: