11 января 2018 15:57
651
1

Куда пойти на этих выходных в Тольятти

Дни 13-14 января обещают быть морозными! Но события найдутся для любого. Любите свежий воздух или предпочитаете спокойную атмосферу в тёплом помещении? Не останутся в стороне и те, кто не может усидеть на месте! Афиша Тольятти подготовила выборку самых ярких мероприятий этих выходных.

Праздник продолжается! Для всей семьи в Комсомольском районе пройдёт концерт «Чудеса случаются». Зазвучат песни, призывающие к задорным танцам, с вами будут веселиться ростовые куклы, спецэффекты не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Подарите себе яркие впечатления в канун Старого Нового года.

Центр туризма «Луч» проведёт в субботу занимательную экскурсию в Сокских Штольнях. Узнайте все тайны подземного лабиринта, побывайте в его самых интересных местах. Будет организовано восхождение на Царёв Курган.

Если вы не планируете долгих поездок, но погулять хочется, то в выходные состоятся бесплатные пешеходные экскурсии по музейному кварталу Тольятти. Программа «Бульварный полумесяц: возвращение в ТОР» познакомит всех желающих с практической стороной территорий опережающего развития на примерах из областей экологии, градостроительства, культуры, технологий.

Любителям захватывающего зрелища необходимо побывать на XXI Гонке Чемпионов в Сосновке на уникальной ледовой трассе. Соревноваться будут 16 топ-пилотов, чемпионов и обладателей Кубков России в различных дисциплинах автомобильного спорта, на специально подготовленных гоночных LADA Vesta.

В субботу состоится танцевальная программа от lounge-cafe «Хлопок». Настоящее новогоднее настроение под живую музыку от «Квартала Света»! Весёлая вечеринка для всех, кто не хочет расставаться с бурными праздниками.

Ценителям искусства советуем посетить юбилейную выставку Ирины Шевандроновой и Андрея Тутунова «Рождённые оттепелью». Здесь представлены искренние и жизнеутверждающие картины. Художники и супруги, они стремились к правдивому воплощению действительности, с симпатией и уважением писали людей, живущих простой жизнью.

Подарите чудесное воскресное действо малышу! Ваш ребёнок с удовольствием послушает добрую сказку «Мама Му на санках» в исполнении Екатерины Лашмановой. Проект «Дочитаться до звезды» продолжается в детской библиотеке №21 и ждёт всех провести день в уютной атмосфере.

Страстные мелодии танго, зажигательные латиноамериканские песни, любимые песни советской эстрады прозвучат 13 января в Тольяттинской филармонии. Дмитрий Риберо-Феррейра из Колумбии вместе с симфоническим оркестром порадует мягким и обворожительным бас-баритоном.

Полную афишу на неделю смотрите по ССЫЛКЕ.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. «в эти выходные» , а не «на этих выходных»…

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: