26 апреля 2018 12:42
444

Квартира в ЖК «Южный Бульвар» в рассрочку или ипотеку. Выгодные условия.

Большая конкуренция на рынке недвижимости в Тольятти диктует свои условия. Это приводит к тому, что строительные компании устанавливают выгодные цены на жилье, стараясь привлечь к себе потенциальных покупателей. Но, несмотря на это, стоимость квартиры в новостройках города для многих людей остается довольно высокой, заставляя откладывать покупку «на потом», или вовсе отказываться от мечты жить в новой комфортабельной квартире.

Строительная компания «Унистрой» уже много лет развивает рынок недвижимости, и сегодня в городе Тольятти предлагает жилье в новом комплексе «Южный Бульвар». Купить квартиру в новостройке можно не только за наличный расчет, но и оформить ипотеку в одном из ведущих банков страны, подобрав индивидуально выгодные условия. Среди банков-партнеров застройщика, предлагающих клиентам ипотечные программы, сегодня особого внимания заслуживает федеральный банк «ВТБ» (ПАО). Эксклюзивная ипотечная ставка привлечет каждого, кто стремится экономить свой бюджет и не переплачивать при покупке квартиры.

Низкая процентная ставка по ипотеке на весь срок

Благодаря партнерским отношениям компании «Унистрой» и банка «ВТБ», мечта о новой квартире в современном жилом комплексе становится реальностью. Банк предлагает предельно низкую ипотечную ставку на весь срок кредитования, которая составляет всего 6,3%. Кроме процентов, программа покупки квартиры в ипотеку предусматривает:

  • Небольшой первоначальный взнос, размер которого может варьироваться от 10 до 40 процентов.
  • Ставка по кредиту остается неизменной до полного погашения клиентом задолженности.
  • Срок ипотеки может достигать 30 лет.
  • Минимальный пакет документов от клиента, и полное юридическое сопровождение от компании-застройщика.

Подробнее о покупке жилья в новостройке в Тольятти можно узнать, посетив отдел продаж компании «Унистрой», или связавшись с менеджером по указанному номеру телефона.

Предусмотрены и другие способы покупки недвижимости – рассрочка, программа Trade in, использование материнского капитала, наличный расчет, а это значит, что каждый желающий стать владельцем новой современной квартиры, подберет для себя оптимальный вариант и способ оплаты. И неважно, будет приобретаться 1-комнатная квартира, или выбирается 3-комнатное жилье для большой семьи. «Унистрой» гарантирует отменное качество и высокий уровень безопасности недвижимости.

Квартиры от застройщика в Тольятти http://tlt-dom.com

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: