17 января 2007 15:20
11721

«ИЛАДА» уверенно шагает по стране

Коллектив разработчиков корпоративной информационной системы «ИЛАДА», активно вступает в новый рабочий год и начинает его с проведения семинара для потенциальных партнеров. Цель, которую поставила перед собой дирекция информационных систем и технологий «ИнфоЛады» – расширить партнерскую сеть для продвижения корпоративной информационной системы «ИЛАДА» в регионы повсеместно по всей России. Такое партнерство сулит широкие возможности и выгоды, как для самих партнеров, так и для конечных пользователей системы.



«Заработать больше в освоенном регионе позволит ИТ-продукт, спрос на который растет с каждым днем» — таков посыл организаторов этого семинара участникам. Он будет посвящен возможностям расширения продуктовой линейки РИЦ еще одним новым технологическим решением – КИС «ИЛАДА».
Выгоды от такого партнерства очевидны. Во-первых, это прибыль от продаж лицензий, услуг по внедрению, доработке и сопровождению системы, а также разработки собственных, совместимых с КИС «ИЛАДА», продуктов. По данным службы маркетинга и отдела продаж Дирекции информационных систем и технологий, рынок информационных систем развивается динамично и спрос на подобный продукт существенный.



Во-вторых, это расширение клиентской базы РИЦ и укрепление партнерских отношений с имеющимися клиентами, повышение их лояльности к компании-поставщику услуг, положительная репутация РИЦ в виду продвижения высококачественного ИТ-решения, внедрение которого способствует экономическому росту и развитию предприятия.



Для конечных пользователей системы свои преимущества – это комплексная автоматизация всех бизнес процессов предприятия. Информация обо всех ресурсах, видах деятельности и функциях компании объединяется в единую систему. Осуществляется объективная оценка исполнения поставленных задач и анализ движения материальных, финансовых и информационных потоков в режиме реального времени.
Партнерская программа предполагает предоставление фирмам-партнерам «ИЛАДЫ» гибкой системы скидок на программные продукты, оказание поддержки в проведении маркетинговых кампаний. Специально для партнеров разработаны эффективные технологии, которые помогают компаниям-партнерам в короткие сроки успешно выйти на рынок.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: