23 декабря 2003 10:02
9105

«Лада» продвигается в восточном направлении

Вазовские «Лады» продолжают наступление на Забайкалье и Дальний Восток. В октябре в составе управления поставок автомобилей на внутренний рынок было создано Забайкальское управление региональных поставок. Оно стало 54-м по счету УРП завода. Зона действия Забайкальского УРП – Республика Бурятия. Сформировано оно было на базе дочернего вазовского предприятия ОАО «Улан-Удэ-Лада», и уже начало получать автомобили из Тольятти.

В начале декабря открылось Приморское управление региональных поставок АВТОВАЗа во Владивостоке. Это УРП стало 55-м по счету, а на рынке Дальнего Востока уже третьим. Ранее были открыты подобные подразделения автозавода в Благовещенске и Хабаровске.

Окрытие Приморского УРП стало очередным шагом автозавода по восстановлению в регионе своего присутствия и торговой марки «Лада». По мнению вазовских маркетологов появление Приморского УРП позволит АВТОВАЗу выйти также на рынки Камчатки и Магадана, и начать наконец завоевывать интерес дальневосточного покупателя, отвыкшего от отечественных автомобилей и «левых» рулей.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: