16 декабря 2003 12:29
9605

«Мисс Русское Радио Тольятти»-2003

С 1998 года радиостанция «Русское Радио» г. Тольятти проводит региональный тур Международного конкурса «Мисс «Русское Радио» Тольятти». Первый конкурс прошел в 1998 году, затем, после небольшого перерыва — в 2001 и 2002.

19 декабря 2003 года состоится Финал уже 4-го по счету конкурса «Мисс «Русское Радио» Тольятти». Естественно, что с каждым годом конкурс растет профессионально – растут организаторы конкурса и растут участницы. И теперь это, пожалуй, единственное шоу подобного рода, которое традиционно проходит в Тольятти.

В этом году из огромного количества претенденток на звание «Мисс «Русское Радио» Тольятти» было отобрано 12 девушек. Все они прошли несколько отборов. Сейчас они проходят своеобразное обучение, участвуют в примерках, в общем, готовятся показать себя на финале конкурса.

19 декабря в ГКЦ «Пирамида» они предстанут перед тольяттинцами во всей красе. Им предстоит пройти несколько конкурсов, среди которых, естественно, несколько показов модных коллекций. По итогам 4-часового шоу будут выбраны победительницы в нескольких номинациях:
— «Мисс «Русское Радио» Тольятти»
— «Вице-Мисс «Русское Радио» Тольятти»
— «Мисс Очарование»
— «Мисс Зрительских Симпатий»

Победительница еще в одной номинации – «Мисс Фото» — будет определена по итогам голосования, проходящего на сайте www.rusradio.attack.ru в сети Интернет. В голосовании может принять участие любой желающий – каждый голос имеет значение.

По результатам конкурса девушка, которой жюри присудит звание «Мисс «Русское Радио» Тольятти» представит наш город на международном конкурсе «Мисс Русское Радио» в Москве. Но это станет известно 19 декабря по окончании Финала Конкурса.

А пока задачей организаторов является сделать шоу красивым и качественным. Поэтому зрителей ожидает много сюрпризов и оригинальная программа.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: