18 января 2007 14:54
11146

Лучшие школы Самарской области-2007: конкурс выявит инновационно активных

С 5 по 21 февраля в Самарской области пройдёт региональный конкурс «Лучшие школы Самарской области-2007». Главной задачей организаторы конкурса – министерство образования и науки Самарской области – видят в развитии инновационной деятельности педагогических коллективов образовательных учреждений губернии. Лучшие школы губернии определятся в три тура – вначале на уровне образовательных округов, потом в областных этапах — заочном и очном.

21 февраля в результате общественной защиты командных проектов будут названы имена победителей. Конкурс проводится по номинациям: «Школа третьего тысячелетия», «Школа школ», «Школа – социокультурный центр», «Школа содружества», «Школа здоровья».

Планируется, что в рамках конкурса пройдёт выставка-презентация достижений участников конкурса, а также семинары, «круглые» столы на темы «Управление образовательным учреждением», «Организация образовательного процесса», «Организация воспитывающей деятельности», «Ученическое самоуправление» и «Школьное самоуправление».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: