27 августа 2012 12:58
10103

«МегаФон» повышает адреналин

 

Компания «МегаФон» открывает скейт-парк и приглашает тольяттинцев на праздник спорта, экстрима и отличной музыки. 

29 августа в Парке Победы компания «МегаФон» открывает скейт-парк для экстремалов Тольятти. Гостей праздника ждут мастер-классы от чемпионов Самарской области и Поволжья, показательные выступления, конкурс на лучший элемент и, конечно же, подарки.

На площадке для любителей экстрима размещено оборудование для катания на роликах и самокатах, для  скейтбординга и BMX. Также во время праздника будет создано тематическое граффити-панно, в рамках концертной программы состоится конкурсный баттл по брейк-дансу, зрители увидят выступление рэп-команды. Почетные гости мероприятия – Кэтрин Мокко, группа «Паприка» и Dj Big L.A.

Мероприятие начнется в 16.00. Скейт-парк расположен в Парке победы у Вечного огня. 29 августа вход на экстрим-площадку только для застрахованных спортсменов. Страхование на месте осуществляется компанией «Ренессанс Жизнь». С 30 августа до 5 сентября вход в скейт-парк – свободный. 

1 сентября на этой же площадке при поддержке компании «МегаФон» состоятся соревнования по экстремальным видам спорта ежегодного межрегионального фестиваля экстремальных видов спорта и хип-хоп культуры «Street Pulse». 

 

 

Справка 

ОАО «МегаФон» работает с мая 2002 года. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Количество абонентов компании в данный момент превышает 63 млн.

«МегаФон» — первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В результате грамотной маркетинговой политики «МегаФон» лидирует в сфере услуг мобильного Интернета, занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке. 

Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 гг. Совет директоров ОАО «МегаФон» видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети.

«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.

 

Материал публикуется на правах рекламы

 

 

 

Источник: МегаФон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: