27 сентября 2010 13:49
10358

Международный день туризма в ПВГУС отметят мастер-классами и концертами

28  сентября в ПВГУС в рамках празднования Международного дня туризма пройдет мастер-класс по гостиничному сервису и внутреннему туризму, сообщил пресс-центр вуза.

С 12 до 12.30 будет работать выставка специальной литературы по туризму, а студенты Института туризма и социальных технологий ПВГУС порадуют гостей концертной программой.

С 12.35 до 14.10 будут проходить мастер-классы ведущих специалистов сферы туризма и гостеприимства Самарской области. Среди участников генеральный менеджер гостиницы «Холидэй Инн» (Самара) Елена Заплетина с темой «Проблемы развития гостиничного сервиса в Самарской области», председатель РСТ, директор ОАО «Пилигрим» Анна Тукмачева с темой «Современные направления развития внутреннего туризма в регионе», а также директор Туристского информационного центра г. Тольятти Елена Рождественская с темой «Современные требования, предъявляемые работодателем к менеджеру по туризму». Директор гостиницы «Юбилейная» Ирина Ярощук расскажет о типичных ошибках в работе менеджера по обслуживанию клиентов гостиницы», а генеральный директор компании «Все включено» Ольга Шандуренко осветит тему «Реклама в туризме: актуальные вопросы».

А 30 сентября в актовом зале университета состоится праздничный концерт, посвященный празднованию юбилейного Международного дня туризма и Дню рождения Института туризма и социальных технологий ПВГУС и приуроченный к закрытию недели туризма в Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: