10 сентября 2012 09:35
10510

Межрайонная Инспекция ФНС России № 2 по Самарской области организует работу мобильных налоговых офисов

 

Межрайонная Инспекция ФНС России № 2 по Самарской области организует работу мобильных налоговых офисов для граждан Автозаводского района Тольятти.

На улицах, на предприятиях, в торговых центрах, где располагаются выездные мобильные офисы, граждане Тольятти могут ознакомиться с сервисными услугами на Интернет-сайте УФНС России по Самарской области.

Также получить информацию о едином налоговом уведомлении, о сроках уплаты имущественных налогов, льготах и других вопросах по налоговому законодательству, узнать свою задолженность по имущественным налогам. При обращении к сотрудникам выездных мобильных налоговых офисов гражданам желательно при себе иметь паспорт и ИНН.

3 октября будет организован личный прием граждан Автозаводского района Тольятти по вопросам исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц. Запись на прием осуществляется по адресу: бульвар Татищева, 12, кабинет 607 (приемная начальника Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области) или по контактному телефону: 30-19-44.  Время приема с 15.00-17.00.

 

 

Источник: TLTonline.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: