17 ноября 2010 10:48
11714

Мисс студенчество России — 2010

На следующей неделе будет названо имя самой красивой и умной студентки России. С 23 по 28 ноября в городе Ставрополь будет проходить всероссийский межвузовский конкурс красоты, грации и творчества  «Мисс студенчество России — 2010» Тольятти не останется в стороне от данного престижного события. Наш город в борьбе за звание лучшей будет представлять студентка Тольяттинского государственного университета Екатерина Пиянзина.

В марте этого года Катя одержала победу в конкурсе красоты и интеллекта «Мисс ТГУ — 2010». Обладая званием первой красавицы родного вуза, девушка вскоре отправится в Ставрополь в надежде приобрести и всероссийское признание.

Однако борьба за корону победительницы может оказаться очень напряжённой.
Как сообщили Русскому радио в пресс-службе ТГУ, в критерии отбора конкурсанток входят: сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация и артистизм. Победительницами конкурса становятся участницы, показавшие наилучшие результаты и набравшие наибольшее количество баллов.

Стоит отметить, тот факт что девушки, занявшие призовые места, будут представлять Россию на международном конкурсе «Королева Весна 2011» в Минске, а также будут рекомендованы для участия в других российских и международных конкурсах.

Источник: Русское радио Тольятти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: