7 марта 2007 12:21
11471

Мисс Студентка Тольятти 2007 – Show must go on

12 марта в театре «Колесо» состоится финал конкурса красоты «Мисс Студентка». Стоит отметить, что в этом году в конкурсе участвуют уже довольно известные в городе красавицы. Некоторые девушки успели отметиться и в других различных конкурсах.

Например, Елена Яминская вошла в число 12 финалисток этого конкурса уже после того, как поучаствовала в финале общегородского конкурса «Мисс Тольятти 2006». У других девушек достоинств также – хоть отбавляй. Ольга Караганова становилась «Мисс Гавайская вечеринка — 2005», Севковская Екатерина и Светлана Васильева — лауреатки Российской Студенческой весны, Екатерина Наганова — победительница второго фестиваля PR и рекламы «PRорыв». Также в числе финалисток есть абсолютная чемпионка города Тольятти по художественной гимнастике Мария Кормушина и победительница Всероссийского конкурса «Модельер года — 2005» Эльвира Назырова.

Нетрудно представить какая «битва титанов» произойдет в финале – в театре «Колесо» 12 марта. Согласно условиям конкурса победить должна красивая студентка, максимально выгодно представившая внешнюю красоту, интеллект, творческие способности и богатство внутреннего мира. Главным сюрпризом «Мисс Студентка Тольятти» организаторы называют творческий конкурс.

Все, кто неравнодушен к красивым девушкам и желает отдать свой голос за понравившуюся девушку на сайте www.studmost.ru в номинации «Мисс On-line». Репортаж с события читайте на tltTIMES.


Максим ПЛЮХИН

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: