14 ноября 2012 13:21
10096

Молодёжный театр «Вокзал» ждет новых героев

25 ноября 2012 года состоится творческое собеседование для всех тех, кто мечтает о сцене. Для беседы  необходимо подготовить рассказ о себе. Приветствуются навыки в прочтении прозы и поэзии, вокальные и хореографические способности. Лучшие будут зачислены в студию. 

В программе обучения: тренинги по актёрскому мастерству и сценической речи,  постановка спектаклей и участие в них, работа над творческими проектами. 

Вы молоды, находчивы и креативны!Вам уже 18! Тогда, эта информация для Вас!

Мы ждём заинтересованных по адресу: 21 квартал, 40 Лет Победы 10, 

театрально- концертный зал «Браво». Начало встречи в 19-00.

Телефон для справок: 43-98-80

Справка:

Театру «Вокзал» уже 15 лет, он является победителем конкурса грантов Молодёжного банка Тольятти, лауреатом конкурса-фестиваля молодёжных театральных коллективов России, стран Балтии и Европы в 2011 году. За время работы создано более 110 творческих проектов, из них 20 спектаклей.

Ежегодно труппа театра принимает активное творческое участие в организации и проведении больших городских мероприятий. Креативная группа коллектива, сотрудничает с крупными предприятиями и организациями города и области, в рамках подготовки  и реализации корпоративных проектов по осуществлению отдыха и досуга.

Художественный руководитель коллектива Олег Рыжонков.

Источник: Пресс-центр мэрии

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: