17 ноября 2003 13:34
9162

Мы начинаем КВН

Сегодня в ПУ №30 среди учащихся ССУЗов и 21 ноября в ДК 40 лет ВЛКСМ среди учащихся школ в Комсомольском районе с целью организации интересного досуга молодежи в форме творческой, развивающей, конкурсной игры пройдет полуфинал КВН.

Инициатором этого мероприятия стал молодежный центр «Гарант». Привлечение подростков и молодежи к активной жизни города одна из немаловажных задач специалистов молодежного центра. К участию в конкурсе допускаются команды средне-специальных учебных заведений, профессиональных училищ, лицеев, колледжей и учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учебных заведений. Для участия в КВН необходимо было подать заявку до 24 октября.

Условия проведения игры и требования к командам-участникам следующие: в команде должно быть не более 15 человек, наличие капитана, необходимо название команды, костюмы, отвечающие индивидуальному имиджу команды. А также команде необходимо представить группу поддержки.

Как сообщили АНТ в пресс-центре мэрии, конкурсная программа включает в себя четыре этапа: «Визитка» 5-7 минут, где необходимо, в произвольной форме, представить свою команду, «Разминка»- в которой команды зададут и ответят на два вопроса, « Музыкальный конкурс»- «Осенняя баллада» 10-12 минут в котором необходимо представить вокальные и музыкальные способности команды и наконец «Домашнее задание» не более 15 минут на тему «Вместе весело шагать».

Оцениваться команды в каждом конкурсе будут по 5 бальной оценочной системе. Основными критерии отбора, которыми будет руководствоваться жюри это: артистичность исполнения, слаженность команды, творчество в построении выступления, смекалка, находчивость, юмор команды, музыкальное и художественное оформление, использование декораций и костюмов и конечно же экспромт.

Команды, занявшие призовые места награждаются памятными сувенирами. А команда-победительница занявшее первое место ещё получает право на участие в городском фестивале лиги КВН, которая пройдет в начале декабря.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: