28 апреля 2018 15:29
344

На 1 мая тольяттинцам обещают небольшой дождь и +20 градусов

Погода в прошедшие дни была по-настоящему капризной. Температура воздуха скакала от нуля до +15, а солнце на небе внезапно сменяли тучи, заливающие дождями улицы города. Не сильно изменится характер погоды и в ближайшие дни, отмечают синоптики.

Сейчас в регионе действует очередной Средиземноморский циклон, который и принес в Самарскую область дожди разной интенсивности, грозы и шквалистое усиление ветра. В последующие сутки с отходом циклонического вихря на Средний Урал, Западную Сибирь дожди постепенно прекратятся, температура воздуха ожидается в пределах климатической нормы, сообщают специалисты ФГБУ «Приволжское УГМС».

Завтра, 29 апреля возможен небольшой дождь, 30-го осадки не ожидаются, а 1 мая будет облачно с прояснениями, возможен небольшой и умеренный дождь.

Температура воздуха будет расти. Если в воскресенье она будет в границах +11…+16 градусов, то к Дню труда достигнет уже +20, а в южных районах Самарской области и +25. Ночами от +3 до +11 градусов. Ветер юго-западный 7-12 м/с.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: