18 января 2005 08:59
9841

На повышение

Мэр города назначил нового руководителя в департаменте здравоохранения. Теперь его директором будет Галина Меркулова.


Вчера на аппаратном совещании состоялись “проводы” экс-главы департамента здравоохранения Михаила Хуторского. Он пришел буквально на минутку — послушать слова благодарности в свой адрес и самому сказать что-то хорошее на прощание. Мэр города скромно выразил надежду, что в связи с назначением Хуторского на должность директора территориального фонда ОМС Тольятти что-то выиграет. Михаил Александрович возражать не стал. Он искренне поблагодарил коллег из других отраслей городского хозяйства за совместную работу в течение восьми с половиной лет, сказав, что с ними было конструктивно, но не всегда просто. Польстил и Уткину, сообщив, что многому у него научился. Свое краткое выступление Михаил Александрович завершил обещанием, что, прежде чем уйти работать в область, он, как и положено, соблюдет все традиции. Иными словами, накроет для коллег “поляну”.


Затем собравшимся была представлена Галина Меркулова в новом своем качестве, уже как глава департамента здравоохранения. Галина Михайловна долгое время была заместителем Хуторского, специфику работы знает, опыт имеет. Так что кому как не ей карты в руки. Правда, своим заместителем, как Хуторского, Уткин ее все же назначать не стал, дескать, будет достаточно того, что департамент напрямую подчинится мэру.


***
А вот нового руководителя комитета по делам семьи, материнства и детства Николай Дмитриевич назначать не торопится, хотя прежняя начальница Инна Иванова недавно ушла на пенсию. Все дело в том, что еще не решен вопрос, будет ли существовать комитет как самостоятельная структура или же его присоединят к управлению по социальной поддержке населения.


Никак не может мэр определиться и с кандидатурой на должность главного архитектора города. С одной стороны, ждали принятия Градостроительного кодекса страны (теперь он принят), с другой — сами претенденты по тем или иным причинам отказываются от вакантной должности.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: