18 июня 2012 09:29
9731

На Тольяттикаучуке и Тольяттисинтезе стартовали «Дни здоровья»

На Тольяттикаучуке и Тольяттисинтезе (холдинг СИБУР) стартовала серия акций «Дни здоровья». В ее рамках работники узнают об основных рисках заболеваний с учетом особенностей условий труда, методах их профилактики и оздоровления организма.

Как сообщили в пресс-службе предприятий, на первом этапе «Дни здоровья» прошли для офисных работников. Врачи медсанчасти предприятия рассказали об основных последствиях сидячего образа жизни и дали рекомендации, как поддерживать себя в хорошем самочувствии и выбрать нужный уровень двигательной активности. Работники выполнили упражнения, способствующие профилактике заболеваний, которые можно делать на рабочем месте, а также измерили артериальное давление, уровень сахара в крови.

Дни здоровья планируется проводить на предприятиях для разных категорий работников в течение года, добавили в пресс-службе.

Справка
Тольяттикаучук и Тольяттисинтез регулярно проводят для работников массовые спортивные мероприятия и соревнования по разным видам спорта. В частности, 16 июня состоялся очередной корпоративный легкоатлетический кросс «Вперед к здоровью». Также на Тольяттикаучуке и Тольяттисинтезе действуют спортивные секции по хоккею, футболу, волейболу, баскетболу, шахматам, настольному теннису.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: