28 декабря 2005 16:24
10881

На заседании Правительства был рассмотрен ряд важных вопросов

Сегодня на заключительном заседании Правительства Самарской области, прошедшем под председательством и.о.Губернатора Самарской области Сергея Александровича Сычева, было рассмотрено 13 вопросов. Все законопроекты, обсуждавшиеся членами Правительства, были одобрены и в ближайшее время направятся в Самарскую Губернскую Думу.


Так например, о внесении изменений в распределение средств федерального бюджета, предусмотренных для предоставления Самарской области на финансирование мероприятий подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной программы «Жилище» на 2002-2010 годы в 2005 году, утвержденное постановлением Правительства Самарской области от 24.08.2005 № 86:


В результате дополнительного конкурса, проведенного среди субъектов РФ, Самарская область получает 10 млн. рублей из средств федерального бюджета на обеспечение жильем молодых семей в 2005 году.


Выделенные ранее 5 млн. рублей были профинансированы в полном объеме и израсходованы на предоставление компенсации на погашение части стоимости приобретенного или построенного жилья в связи с рождением ребенка 34 молодым семьям. Дополнительно выделяемые из федерального бюджета 10 млн. рублей до конца года будут направлены на эти же цели.


Таким образом, всего в 2005 году за счет средств федерального бюджета свои жилищные условия смогут улучшить 94 молодые семьи, проживающие в Самаре, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске, Отрадном, Похвистнево, а также в районах — Безенчукском, Борском, Исаклинском, Кинель-Черкасском, Клявлинском, Красноармейском, Нефтегорском, Пестравском, Приволжском, Сергиевском, Челно-Вершинском и Хворостянском.


По информации правительства Самарской области

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: