14 октября 2005 13:31
10124

Начало отопительного сезона 2005-2006гг.

Сегодня заместитель мэра г. Тольятти по энергетике, ЖКХ, транспорту и связи Михаил Александрович Ковальчук подписал Распоряжение № 2921-4/р «О начале отопительного сезона 2005-2006гг.» с 14 октября 2004 года.


С момента выхода этого Распоряжения главы администраций районов, МУ «Департамент энергетики, ЖКХ и связи г. Тольятти», руководители Управляющих компаний, а также руководители самостоятельных жилищно-коммунальных организаций (МП «ЖРЭП-16», ЗАО «ПЖРТ», МУП ЖЭК, МЖРЭП) должны обеспечить подачу и прием теплоносителя на жилой фонд, объекты соцкультбыта и административные здания, а также уведомить руководителей теплоэнергетических предприятий и теплопотребляющих организаций о начале отопительного сезона, и обеспечить их согласованные действия.


Руководителям теплоэнергетических предприятий и теплопотребляющих организаций г. Тольятти дано распоряжение осуществлять пуск тепла на вышеуказанные объекты в соответствии с действующими «Правилами обеспечения отоплением и горячим водоснабжением жилых домов и других объектов на территории Самарской области», утвержденными постановлением администрации Самарской области № 558 от 26.12.94г., с учетом готовности потребителей к приему теплоносителя. Контроль за выполнением этого Распоряжения заместитель мэра оставил за собой.


Итак, 14 октября 2005 года во всех районах города начнется запуск технологического процесса по подаче тепла в жилой фонд, объекты соцкультбыта и административные здания. Автозаводский район должен быть полностью подключен уже к 19 октября, Центральный и Комсомольский районы, а также поселок Поволжский — в течение 9 — 10 дней.


Отдел по работе со средствами массовой информации мэрии города Тольятти

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: